Жидкое средство для стирки, LION Beat Drum 2.1L Pouch, 2100 мл

  • Производитель:LION
  • Код Товара:2252245
  • Наличие:99
893 р.
Жидкое средство для автоматических и полуавтоматических стиральных машин, а также ручной стирки. Подходит для всех видов тканей, за исключением шерсти и шелка. Эффективно отстирывает въевшиеся пятна и грязь. За счет отличной растворимости не оставляет следов моющего средства на ткани и не требует дополнительного полоскания. Сохраняет первоначальный цвет одежды. Отлично устраняет неприятные запахи, дезинфицирует белье и придает ему мягкость и нежный аромат. Эффективный концентрат помогает держать вещи в чистоте. Способ применения: соблюдать режим стирки, указанный на ярлыках одежды. Перед стиркой отсортировать одежду по виду ткани и цвету. Белую и цветную одежду стирать отдельно. Залить соответствующее количество жидкости в дозировочный отсек стиральной машины или непосредственно в барабан. При ручной стирке полностью растворить необходимое колдичество жидкости в воде, после чего положить белье. После стирки тщательно прополоскать вещи. Может использоваться для стирки деликатных вещей, детской одежды и нижнего белья.
Основные параметры
Средство
Средство для стирки
Тип ткани
Для всех типов
Объем
2,1 кг
Область применения
Стирка белья
Возраст
16+
Эффект
Смягчение, устранение неприятных запахов
Активные ингредиенты
Очищающие компоненты природного происхождения
Особенности
Средство можно использовать как в стиральных машинах, так и при ручной стирке. Гипоаллергенно
Текстура
Гладкая, однородная, гелеобразная
Способ применения
Соблюдать режим стирки, указанный на ярлыках одежды. Перед стиркой отсортировать одежду по виду ткани и цвету. Белую и цветную одежду стирать отдельно. Залить соответствующее количество жидкости в дозировочный отсек стиральной машины или непосредственно в барабан. При ручной стирке полностью растворить необходимое количество жидкости в воде, после чего положить белье. После стирки тщательно прополоскать вещи.
Страна изготовления
Южная Корея
Состав
Surfactant (higher non-ionic alcohols), fatty acids (anions), straight chain alkylbenzene (anion), alpha-olefin, palm tree extract, oxygen bleach, zeolite, enzyme, fluorescent bleach, fragrance.
Цвет продукта
Белый
Цвет упаковки
Синий
Дата изготовления
Указано на упаковке
Вес в упаковке
2100 г
Материал упаковки
РР
Комплектация
Герметичная упаковка, средство

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.